Диета Ларисы Долиной
Диеты звезд

Диета Ларисы Долиной

На сегодняшнее время диеты от известных людей становятся все более и более популярными. И это не случайно, ведь имея перед собой пример того, как знаменитость из обычной среднестатистической пышки превратилась в красивую и стройную женщину, поневоле начинаешь задумываться над собственным внешним видом.

Диета для похудения Ларисы Долиной считается одной из самых популярных звездных диет и с каждым днем обретает все больше новых последователей. Сама певица с помощью данной диеты в свое время обрела новую подтянутую фигуру. Сегодня Долина иногда придерживается такого стиля питания с целью очистить организм и скинуть несколько лишних килограммов.

В меню диеты Ларисы Долиной входят продукты, доступные каждому. Диета не требует особых затрат времени и денег. Данная методика рассчитана на семь дней. Последний прием пищи должен быть строго до 18 часов вечера.

В курсе похудения Ларисы Долиной основным продуктом является кефир, поэтому данную диету часто называют еще и «кефирной».

Примерное меню диеты Ларисы Долиной

  • 1 день – 5 небольших отваренных в мундире, или запеченных картофелин и 05 л кефира;
  • 2 день – 400 г творога (обезжиренного), 0,5 л кефира;
  • 3 день – пол литра кефира и 400 г разных фруктов, кроме винограда, бананов;
  • 4 день – примерно 500 г отварной, нежирной курицы и 0,5 л кефира;
  • 5 день – на выбор – 0,5 кг свежей моркови, 1 кг яблок, или 300-400 г чернослива и пол литра кефира;
  • 6 день –1 л обезжиренного кефира, и ничего больше;
  • 7 день – исключительно минеральная вода – примерно 1 литр.

Диета Ларисы Долиной

Особенности похудения Ларисы Долиной

Питаться во время соблюдения диеты Долиной нужно дробно. Все продукты, предназначенные на конкретный день, следует разделить примерно на 5-6 порций. Кефир, как основной продукт диеты, лучше использовать обезжиренный. С его помощью процесс похудения удастся ускорить.

Кроме того, перед каждым приемом пищи следует выпивать 200 мл травяного настоя, который готовят из календулы, зверобоя и ромашки. Эти травы можно купить в любой аптеке. Для приготовления разовой порции такого сбора следует взять по одному пакетика каждой травы. Во время соблюдения диеты Долиной также рекомендуется выпивать каждый день не менее 0,5 л воды.

После окончания недельного курса диеты Долиной первое время нужно придерживаться определенного режима питания: не стоит переедать, а мучное, сладкое и жирное следует вводить в рацион постепенно. Перерыв между курсами такой диеты должен составлять 4- 5 недель.

На сколько можно похудеть

Диета для похудения Ларисы Долиной довольно эффективна. С ее помощью за неделю можно сбросить от 3 до 9 кг. Суть диеты, главным образом, заключается в очищение кишечника и всего организма. Это является несомненным плюсом данного режима питания, так как после правильного выхода из диеты удастся избежать повторного набора сброшенных килограмм.

В тоже время, диета Долиной достаточно строгая, выдержать ее удастся не каждому. Нехватка жиров и глюкозы, однообразие рациона может негативно сказаться на здоровье. И хотя эта диета подходит практически любому человеку, при наличии каких-либо хронических заболеваний перед началом диеты лучше проконсультироваться с врачом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *