Ищу напарниц

Maria550

New member
Всем привет!
Ищу напарниц для похудения. Мне 20 лет, планирую похудеть за 6 месяцев на 20 кг. Заниматься буду дома, по тренировкам tgym (на ютубе,у неё есть множество тренировок, марафоны).
Питание самое просто (гречка, овсянка, курочка, яйца и т.п).
Если кому-то сложно худеть одному, нужна поддержка, пишите, создадим общий чат. Желательно те, кто хочет похудеть на 15-20 кг.
 
Последнее редактирование модератором:

Аида

New member
Добрый вечер. Меня зовут Аида. Я уже много лет пытаюсь сбросить вес, сейчас осталось 15,6 кг. Худела и по доктору Гаврилову, и по Борменталю. Вес,увы, возвращается. Знаю очень многое про похудение: и про питание, и про психологию. Мне 48 лет. Если можно, добавьте меня в Ваш чат.
 

milenamil

New member
Добрый день! Я бы тоже хотела в ваш чат.
 
Последнее редактирование модератором:

milenamil

New member
Здравствуйте! Ищу напарниц для похудения. Желательно в ватс апп или телеграм. Мне 23 года, тренируюсь дома, хочу заняться питанием.
 
Последнее редактирование модератором:

Надежда

New member
Добрый вечер. Мне 33 года, хочу сбросить 31 кг. Добавте меня тоже в свой чат.
 
Последнее редактирование модератором:

Айгуль

New member
Здравствуйте, ну что удалось похудеть, сколько кг?
 
Последнее редактирование модератором:

Марьям

New member
Здравствуйте, тоже очень хочу похудеть и мне нужен компаньон.
 
Последнее редактирование модератором:

Викаnik13

New member
Всем привет. Тренируюсь дома по программе Колсановой, плюс ужины и перекусы заменяю Energy Diet
Минус 8 кг за 3 мес .
 
Девочки всем привет! Для похудения применяется не только физиология, тренировки и питание. Причина в сознании, ментальном лечении. Все проблемы в подсознании.
 

Трина

New member
Добрый вечер. Меня зовут Аида. Я уже много лет пытаюсь сбросить вес, сейчас осталось 15,6 кг. Худела и по доктору Гаврилову, и по Борменталю. Вес,увы, возвращается. Знаю очень многое про похудение: и про питание, и про психологию. Мне 48 лет. Если можно, добавьте меня в Ваш чат.
Аида! Самое тяжелое это удержать вес, вес возвращается обычно в первый год или до 3 лет. Поэтому проблема не в Вас, а такова статистика. Если во время снижения веса не проработали инсулинорезистентность, работу гармонов, то набор веса будет + не знаю есть у вас такое или нет.... но ты поел, а такое ощущение что не наелся... это все корректируется питанием, без голодовок и изнуряющих тренировок.
 
Верх